Ladislaus Eugen Petrovits
(Wien 1839-1907) Blick auf Kladno bei Prag, betitelt, signiert LE Petrovits, Aquarell auf Papier, 7 x 10 cm , Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Ladislaus Eugen Petrovits
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 23.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 23.09.2009 |